+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

Строим дом: какой материал выбрать?

Жить в собственном доме – это приятно, комфортно и одновременно положительно влияет на здоровье человека. При строительстве заказчик может использовать большое количество вариантов материалов, каждый их которых имеет собственные характеристики и может обеспечить продолжительное использование на протяжении длительного времени.

Мы решили подготовить для вас рассказ о том, какие материалы чаще всего используются для того, чтобы произвести строительство дома нужного уровня этажности, а также продолжительности службы.

Правила подбора нужного типа материала

Если вы твердо решили построить дом своей мечты и хотите уложиться в заранее отведенный под это бюджет, мы рекомендуем вам обратить внимание на следующие варианты материалов:

Помимо перечисленных методов, также ведется строительство и по каркасной технологии с применением материалов, основанных на продуктах переработки древесины.

При сравнении перечисленных материалов специалисты часто отдают предпочтение пеноблокам. Их применение в разы ускоряет строительство, а сам материал хорошо защищен от внешнего воздействия, способствует поддержанию внутри помещения приятной температуры. Благодаря большим размерам и малому весу, перевозить такой материал удобно, а строители справляются с задачами быстрее. В доме из пеноблоков всегда будет тепло, вы будете защищены от внешних раздражителей. Разумеется, главным условием создания такого жилища является передача задач на исполнение специалистам. В частности, у нас вы можете заказать строительство домов из пеноблоков и получить услуги от специалистов с многолетним опытом работы. 

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.