+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

Разрешение на строительство частного дома

Строительство домов — не только большая радость для семьи, возможность создания собственного жилья по своему вкусу, без соседей и постороннего шума, но еще и множество трудностей в виде оформления документов. Чтобы знать заранее, что необходимо сделать, чтобы не получить запрет на возведение дома, мы предоставляем вам всю необходимую информацию.

Чтобы получить разрешение на строительство дачного дома необходимо в органы местной власти предоставить следующие документы:

Разрешение на строительство дачного дома оформляется в 2 экземплярах. Один предоставляется владельцу, другой — остается в архивах органов власти.

Разрешение на строительство частного домасамовольная постройка

Важная информация

Строительство домов «под ключ» в Рязани наша компания осуществляет вот уже более 10 лет. Мы предоставляем весь спектр услуг от разработки дизайн-проекта и строительства дома, до оформления фасадов и проведения работ по внутренней отделке. 

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.