+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

Как правильно утеплить внешнюю стену дома?

Многочисленные исследования показывают, что правильное утепление – это ключ к существенному повышению энергоэффективности работы всей системы отопления в помещении.

Если неправильно подобрать утеплитель или уложить его с нарушениями, тогда дом начнет быстро терять тепло и ваши счета за отопление существенно увеличатся.

В этой статье мы решили рассмотреть центральные варианты утепления внешних стен дома – самого популярного метода утепления из представленных сегодня на рынке.

Технологии правильного утепления стен

как утеплить внешнюю стенуЕсли вы решили приступить к утеплению, то перед вами будет сразу несколько возможностей с использованием различных вариантов материалов. Среди них:

При правильном выборе исполнителя вы гарантированно сохраните средства и получите дом, в котором не будет недостатков по части обеспечения утепления и создания внутри помещения оптимального микроклимата.

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.