+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

Главные этапы строительства погреба

Если вы собираетесь построить полноценное здание, с набором всех необходимых помещений, то стоит задуматься над возведением подвала. Здесь можно создавать полноценный погреб для хранения овощей или вина, использовать площадь под другие нужды.

В строительстве существует масса нюансов, характеризующихся особенностями расположения самого погреба. Так как помещение находится под землей, а на его стены приходится повышенная вертикальная нагрузка, от строителей требуется продумывание всех этапов строительства. О том, из каких этапов состоит строительство подвала, мы расскажем далее в статье.

Алгоритм правильного возведения подвального помещения

этапы строительства погребаЕсли перед вами стоит задача создать полноценное подвальное помещение, защищенное от грунтовых вод, давления почвы и промерзания, нужно следить за четким следованием следующему алгоритму работ:

В процессе работы специалисты также позаботятся о создании вентиляции и правильном обустройстве потолка.

Чтобы узнать подробности и заказать работы, свяжитесь с нашей компанией. Гарантируем высокий уровень качества работ и следим за четким соблюдением сметы клиента.

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.