+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

Главные достоинства и недостатки мокрого фасада

Технология создания мокрого фасада предполагает использование жидких материалов для внешней отделки стен вашего дома. Это альтернатива многочисленным вариантам обшивки – сайдингом, панелями и другими материалами.

Как показывает статистика, технология становится все более и более популярной с каждым годом. При этом далеко не все заказчики до конца представляют себе основные особенности, недостатки и достоинства такой методики использования технологии. И об этом мы решили рассказать в статье.

Основные достоинства

Список достоинств такой технологии действительно обширен:

Основные недостатки

Помимо всего описанного, у методики также существует ряд недостатков. К ним можно отнести, в первую очередь, недостаточную долговечность. Часто здание может потребовать ремонта, обновления его оболочки.

Обратите внимание на то, что наносить состав на стены дома в обязательном порядке должны только специалисты своего дела, которые хорошо знают специфику работы и способны правильно нанести все слои.

Если же вы решили работать со специалистами, обращайте внимание на все детали технологии и не экономите на выбранных типах материалов: мокрый фасад способен стать настоящим открытием, украсить дом и серьезно сэкономить деньги.

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.